http://s51.radikal.ru/i131/1007/f3/1722b91b1f74.jpg

Иной мир это история одного города.
Город призрак на юге Америки живёт своей жизнью. 2010 год, наши дни ужасная катастрофа произошла в месте под названием Шебел. Теперь тут нет людей и все мифологические рассказы ожили в пределах городка. Разве можно себе представить? Недалеко от вас живут настоящие хобиты и гномы. Но вы их не видете ибо для чужих глаз они мертвы. Но разве мёртвые не любят? Мы же храним память о них в сердце, так и они будучи совсем иными хранят о нас память...

13.05.2010г.

Я не знаю ,наверно это моя последняя заметка ,сегодня в городе был взрыв рано утром ещё солнце не встало. Такой сильный толчок и едкий дым в окно , очнулся я ближе к ночи. Голова страшно гудела, и тело было будто набито гвоздями. Я увидел как с моего лица стекает кровь и кинулся к зеркалу . Отражение это было не моё что было в этом дыме чёрт возьми?!
Мои глаза стали красного цвета, а кожа, кожа приобрела белый оттенок нет ,даже больше синий. За несколько часов у меня выросло два клыка по четыре сантиметра. Это похоже на фильм ужасов с вампирами.
Потом я тихонько вообще исчез из зеркальной поверхности, думал это сон, но нет, всё это настоящее.
На улицу было просто страшно выходить, такое чувство, будто все сказки и мифы вдруг ожили. На холодной земле лежали две мёртвые русалки. Их убило осколками, по радио сообщили.
«Дорогие горожане Шебела, сегодня произошла ужасная трагедия. Наш завод по переработке ядерных отходов был взорван по пока неизвестным причинам. В целях национальной безопасности выходы из города закрыты.»
Таким образом, весь город оказался в ловушке.

13.10.2010.

Прошло пять месяцев, и мы смерились с участью оказалось, что многие из нас умеют колдовать, иначе говоря, у них есть способность к магии. Но Шебел уже не тот теперь это настоящая игра на выживание, в которой побеждает самый сильный.
А таких тут много.
И ещё я хотел сказать тебе Мери, что я люблю тебя и ты больше меня ни когда не увидишь. Боюсь я то я просто укушу тебя от голода.

Я убил уже десять человек и теперь это норма…
Прости ,больше писать я не буду и сожгу этот дневник.

С любовью на веки твой Том.[взломанный сайт]