Othe rworld

Объявление

ПогодаВремя года: Весна. ☢Игровое время: 14:00-17:00 ☢Погода в городе: Ни так давно прошёл дождь, на улицах сыро и холодно. Солнце закрыто облаками и только свежий тёплый ветер напоминает о тепле. ☢Кратко об игре Иной мир это история одного города. Город призрак на юге Америки живёт своей жизнью. 2010 год, наши дни ужасная катастрофа произошла в месте под названием Шебел. Теперь тут нет людей и все мифологические рассказы ожили в пределах городка. Разве можно себе представить? Недалеко от вас живут настоящие хобиты и гномы. Но вы их не видите ибо для чужих глаз они мертвы. Но разве мёртвые не любят? Мы же храним память о них в сердце, так и они будучи совсем иными хранят о нас память...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Othe rworld » Квесты » Квест № 0


Квест № 0

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Квест № 0 « Вот так удача!»

Кто мог подумать, что интуиция так поможет трём заклятым врагам встретиться вместе.
Молодая убийца, прогуливаясь по руинам завода ,неожиданно для себя встречает её, ту самую отвергнутую одиночку волка. Заражённая кровь бурлит в сердце, всё чего сейчас хочет девушка это убить. Поиграть как кошка с мышкой и убить. Драка двух самых ненавистных друг другу существ в стенах старого завода самый настоящий блокбастер наяву. Но разве может он обойтись без полиции?
Конечно, нет. Услышав по рации вызов ,о стрельбе начальник полиции Шебела устремляется на вызов. И что он видит?
Вот она та самая девушка, за которой он так долго гнался прямо перед ним одна и без свидетелей к тому же всё можно свалить на оборотня, тоже замешанного в драке.
Кто победит в этом страшном бою?
Кто больше ни когда не уйдёт из стен завода?
Всё решит сила!
Участники:
Морана
Annanein
Normon Derk

Локация: Руины главного здания

Все согласны?

+1

2

*,,,* Акварика, ты солнце. Это именно то, что я хотела!
За!

Отредактировано Annanein (2010-07-08 18:45:24)

0

3

Annanein
Ну твой коллега уже начал)

0

4

Akvarika
Да-да, я уже видела! "вся довольная и счастливая пошла писать пост"

0

5

Akvarika написал(а):

Normon Derk

Мда оставь тебя на минутку одну!!

0

6

Normon Derk
Няяя я тебя и спрашивать не буду! Ты сам жаловался что тебе играть негде! Вот на играй!

0

7

Normon Derk
мы все дружно особенно я ждем твоего поста

0

8

Морана
Его пост будет позже уже в разгаре вашей драки)

0

9

Akvarika
значит, продолжать пока без него?

0

10

Морана
да

0

11

квест окончен

0


Вы здесь » Othe rworld » Квесты » Квест № 0


создать форум